Расписание

 

СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:

Стандартный курс: 3-3,5 месяца

Совмещенный курс: 2-2,5 месяца 

 

«Ветеранов»

(м. Пр. Ветеранов, Бульвар Новаторов д.98, 2 этаж, за магазином “НОРМАН”)

Обучение на категории “А”, “В”

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт 13 ноября

ВОСКРЕСНАЯ (10.00-14.00) старт 24 ноября

Обучение по направлению «Машинист-тракторист » (А1, В, C, E)

Старт 1 ноября  ( утро/вечер/выходной день )

Старт 15 ноября ( утро/вечер/выходной день )

Экзамены ГОСТЕХНАДЗОР 11 ноября, 13 декабря


Закажите звонок:

«Брестский бульвар»

(Брестский бульвар д.8, «СПАР», 4 этаж, офис 404)

Обучение на категории “А”, “В”

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт 11 ноября

ВОСКРЕСНАЯ (10.00-14.00) старт 17 ноября

Обучение по направлению «Машинист-тракторист » (А1, В, C, E)

Старт 1 ноября  ( утро/вечер/выходной день )

Старт 15 ноября ( утро/вечер/выходной день )

Экзамены ГОСТЕХНАДЗОР 11 ноября, 13 декабря


Закажите звонок:

«МОСКОВСКАЯ»

(БЦ “Лидер”, офис 615а (6 этаж), пл. Конституции, дом 7)

Обучение на категории “А”, “В”

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 19.00-21.00) старт 17 октября

СУББОТНЯЯ (10.00-14.00) старт 9 ноября

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт 25 ноября

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 8 декабря

Обучение по направлению «Машинист-тракторист » (А1, В, C, E)

Старт 1 ноября  ( утро/вечер/выходной день )

Старт 15 ноября ( утро/вечер/выходной день )

Экзамены ГОСТЕХНАДЗОР 11 ноября, 13 декабря


Закажите звонок:

«БУХАРЕСТСКАЯ»

(ТРК “Континент”,Бизнес центр, 4й этаж, Бухарестская улица, 32)

Обучение на категории “А”, “В”

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 20.00-21.30) старт 22 октября

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19:00-21.00) старт 20 ноября

CУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 30 декабря

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 15 декабря

Обучение по направлению «Машинист-тракторист » (А1, В, C, E)

Старт 1 ноября  ( утро/вечер/выходной день )

Старт 15 ноября ( утро/вечер/выходной день )

Экзамены ГОСТЕХНАДЗОР 11 ноября, 13 декабря


Закажите звонок:

«ЗВЕЗДНАЯ»

(Звездная улица, дом 1, ТРК “Континент” 7й этаж, оф. 507)

Обучение на категории “А”, “В”

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 20 октября

CУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 16 ноября

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 19.00-21.00) старт 5 декабря

Обучение по направлению «Машинист-тракторист » (А1, В, C, E)

Старт 1 ноября  ( утро/вечер/выходной день )

Старт 15 ноября ( утро/вечер/выходной день )

Экзамены ГОСТЕХНАДЗОР 11 ноября, 13 декабря


Закажите звонок:

«КРАСНОЕ СЕЛО»

(проспект Ленина, 43к1, 2 этаж)

Обучение на категории “А”, “В”

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 18.30-20.00) старт 21 октября

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 20.00-21.30) старт 18 ноября

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 24 ноября

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 20.00-21.30) старт 12 декабря

CУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 14 декабря

Обучение по направлению «Машинист-тракторист » (А1, В, C, E)

Старт 1 ноября  ( утро/вечер/выходной день )

Старт 15 ноября ( утро/вечер/выходной день )

Экзамены ГОСТЕХНАДЗОР 11 ноября, 13 декабря


Закажите звонок:

«ПЕТЕРГОФ»

(ТЦ Ракета, офис 212, Санкт-Петербургский проспект, 60)

Обучение на категории “А”, “В”

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт 30 октября

УТРЕННЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 09.00-11.00) старт 6 ноября

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (пятница 18.00-21.00) старт 8 ноября

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА(10.00-14.00) старт 17 ноября

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 19.00-21.00) старт 19 ноября

Обучение по направлению «Машинист-тракторист » (А1, В, C, E)

Старт 1 ноября  ( утро/вечер/выходной день )

Старт 15 ноября ( утро/вечер/выходной день )

Экзамены ГОСТЕХНАДЗОР 11 ноября, 13 декабря

Закажите звонок:

«КРАСНЫЙ БОР»

(Лен. обл., Красный Бор, ул. Промышленная, д. 10, офис 2)

Обучение по направлению «Машинист-тракторист » (А1, В, C, E)

Старт 1 ноября  ( утро/вечер/выходной день )

Старт 15 ноября ( утро/вечер/выходной день )

Экзамены ГОСТЕХНАДЗОР 11 ноября, 13 декабря


Закажите звонок:

Экзамены ГОСТЕХНАДЗОР

11 ноября, 13 декабря  

Напишите нам

Выберите филиал

Когда вам удобно заниматься?