Расписание

«МОСКОВСКАЯ»

(БЦ “Лидер”, офис 615а (6 этаж), пл. Конституции, дом 7)

УТРЕННЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 09.00-11.00) старт 26 марта

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 14 апреля

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт 15 апреля

УТРЕННЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 09.00-11.00) старт 29 апреля

CУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 18 мая

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 19.00-21.00) старт 30 мая

Обучение на категории “С” и “D”

Cтарт 20 мая ( утро/вечер/выходной день )

Обучение по направлению СПЕЦТЕХНИКА 

Cтарт 17 мая ( утро/вечер/выходной день )

Cтарт 31 мая ( утро/вечер/выходной день )

 

 

«БУХАРЕСТСКАЯ»

(ТРК “Континент”,Бизнес центр, 4й этаж, Бухарестская улица, 32)

CУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 20 апреля

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт 22 апреля

УТРЕННЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 09.00-11.00) старт 15 мая

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 19 мая

Обучение на категории “С” и “D”

Cтарт 20 мая ( утро/вечер/выходной день )

Обучение по направлению СПЕЦТЕХНИКА 

Cтарт 17 мая ( утро/вечер/выходной день )

Cтарт 31 мая ( утро/вечер/выходной день )

 

«ЗВЕЗДНАЯ»

(Московское шоссе, дом 38)

        ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 19.00-21.00) старт 26 марта

        ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 14 апреля

        ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт29 апреля

        CУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 18 мая

«КРАСНОЕ СЕЛО»

(проспект Ленина, 43к1, 2 этаж)

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 19.00-21.00) старт 2 апреля

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 21 апреля

УТРЕННЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 09.00-11.00) старт 29 апреля

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт 13 мая

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (пятница 18.00-22.00) старт 24 мая

Обучение на категории “С” и “D”

Cтарт 20 мая ( утро/вечер/выходной день )

Обучение по направлению СПЕЦТЕХНИКА 

Cтарт 17 мая ( утро/вечер/выходной день )

Cтарт 31 мая ( утро/вечер/выходной день )

«ПЕТЕРГОФ»

(ТЦ Ракета, офис 212, Санкт-Петербургский проспект, 60)

      ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 19.00-21.00) старт 26 марта

      CУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 6 апреля

      ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 14 апреля

      ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт 15 апреля

      УТРЕННЯЯ ГРУППА ( вторник-четверг 09.00-11.00) старт 23 апреля

      ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт 15 мая

      ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 19.00-21.00) старт 28 мая

   Обучение по направлению СПЕЦТЕХНИКА 

     Cтарт 17 мая ( утро/вечер/выходной день )

     Cтарт 31 мая ( утро/вечер/выходной день )

 

” Красный Бор”

(Лен. обл., Красный Бор, ул. Промышленная, д. 10, офис 2)

   Обучение по направлению СПЕЦТЕХНИКА 

     Cтарт 17 мая ( утро/вечер/выходной день )

     Cтарт 31 мая ( утро/вечер/выходной день )