Расписание

 

СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:

Стандартный курс: 3-3,5 месяца

Совмещенный курс: 2-2,5 месяца

 

 

«МОСКОВСКАЯ»

(БЦ “Лидер”, офис 615а (6 этаж), пл. Конституции, дом 7)

Обучение на категории “А”, “В”

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 18.30-20.00) старт 8 августа

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 20.00-21.30) старт 8 августа

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 19.00-21.00) старт 03 июля

СУББОТНЯЯ  ГРУППА (10.00-14.00) старт 10 августа

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 30 июня

Обучение на категории “А”, “С” и “D”

Обучение по направлению «Машинист-тракторист»

Обучение по направлению ГИМС

Старт 05 июля – 19.00

Старт 02 августа – 19.00

Экзамены ГИМС

16 июля         13 августа 

 

 

«БУХАРЕСТСКАЯ»

(ТРК “Континент”,Бизнес центр, 4й этаж, Бухарестская улица, 32)

Обучение на категории “А”, “В”

УТРЕННЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 09.00-11.00) старт 24 июля

СУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 17 августа

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 18.30-20.00) старт 29 июля

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 20.00-21.30) старт 29 июля

Обучение на категории “А”, “С” и “D”

Обучение по направлению «Машинист-тракторист»

 

 

«ЗВЕЗДНАЯ»

(Звездная улица, дом 1, ТРК “Континент” 7й этаж, оф. 507)

Обучение на категории “А”, “В”

СУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 31 августа

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 19.00-21.00) старт 18 июня

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 21 июля

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 18.30-20.00) старт 29 июля

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 20.00-21.30) старт 29 июля

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 18.30-20.00) старт 10 сентября

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 20.00-21.30) старт 10 сентября

 

 

«КРАСНОЕ СЕЛО»

(проспект Ленина, 43к1, 2 этаж)

Обучение на категории “А”, “В”

УТРЕННЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 09.00-11.00) старт 5 августа

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 19.00-21.00) старт 25 июня

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 25 августа

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 18.30-20.00) старт 5 августа

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 20.00-21.30) старт 5 августа

СУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 20 июля

Обучение на категории “А”, “С” и “D”

Обучение по направлению «Машинист-тракторист»

 

 

«ПЕТЕРГОФ»

(ТЦ Ракета, офис 212, Санкт-Петербургский проспект, 60)

Обучение на категории “А”, “В”

УТРЕННЯЯ ГРУППА (понедельник-среда 09.00-11.00) старт 1 июля

УТРЕННЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 09.00-11.00) старт 30 июля

СУББОТНЯЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 27 июля

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 18.30-20.00) старт 30 июля

ВЕЧЕРНЯЯ ГРУППА (вторник-четверг 20.00-21.30) старт 6 августа

ВОСКРЕСНАЯ ГРУППА (10.00-14.00) старт 11 июля

 

«КРАСНЫЙ БОР»

(Лен. обл., Красный Бор, ул. Промышленная, д. 10, офис 2)

 

 

Обучение на категории “А”, “С” и “D”

Обучение по направлению «Машинист-тракторист»

 Старт 15 июля ( утро/вечер/выходной день )

 Старт 29 июля ( утро/вечер/выходной день )

 

Экзамены ГОСТЕХНАДЗОР

14 августа 21 августа   21 августа

Обучение по направлению ГИМС

 Старт 05 июля – 19.00
 Старт 02 августа – 19.00

 Экзамены ГИМС

16 июля         13 августа 

 

 

Напишите нам

Выберите филиал

Когда вам удобно заниматься?