Санкт-Петербург
Оставьте контакты, мы
перезвоним и ответим на
вопросы
Я ничего не успеваю! Рассказываем, как сдать на права, если ты работаешь
Автор: Megapolis
11 апреля 2022

Абсолютное большинство наших учеников – работающие люди. При этом 87% слушателей благополучно заканчивают курс и получают права с первого раза. «Сила воли не работает», но у нас есть свои проверенные методы и приемы, которые позволяют работающим учиться без стресса и успешно сдавать экзамены.

Если ты читаешь нашу публикацию, значит в ближайшее время планируешь получить водительские права. Чтобы начало обучения стало приятным событием, в тексте ты найдешь приветственный презент – промокод от нашей автошколы. А чтобы лучше узнать о нас – еще несколько дополнительных бонусов. Поехали?

Чтобы все успевать, …

Ты можешь учиться на онлайн-курсе, который на 100% заменяет собой очное обучение.

На заметку: 97% наших студентов, которые обучаются онлайн, самостоятельно сдают экзамен в ГИБДД с первого раза. Мы разработали собственное приложение для изучения правил дорожного движения. А также полный симулятор экзамена, как в Госавтоинспекции, один в один, который позволит тебе сделать успешное прохождение экзамена привычкой.

Но! Мы знаем, что начать обучение несложно, намного труднее его продолжать и не выбиваться из ритма.

Как мы будем тебя поддерживать?

  • Специально созданный нами отдел заботы будет напоминать о необходимости прослушать лекцию. Каждая лекция содержит множество примеров. Но длится всего 20-30 минут, чтобы ты смог посмотреть ее по пути на работу или с работы. Все лекции хранятся в записи.
  • По любому вопросу ты можешь обращаться в поддержку 24/7. Да, и ночью тоже!
  • Закрепленный за тобой преподаватель будет вежливо и бережно контролировать тебя, запрашивать домашние задания после каждой лекции и давать обратную связь.
  • Чтобы все было наглядно, как в жизни, каждую неделю проходят вебинары, где обсуждаются сложные перекрестки, возможные ошибки, причины ДТП. Вебинары тоже хранятся в записи.
  • Также мы записали видео с разбором вопросов из экзаменационных билетов.
  • Практику вождения можно проходить в любом из удобных филиалов. Всего их 56 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Лови первый бонус!

    Бесплатное пробное занятие по теории находится здесь: https://online.megapolis-car.ru. Подробности активации уточняйте у менеджеров по телефону: + 7 812 200-10-10

    • Ты можешь выбрать любой из удобных филиалов, расположенных в каждом районе города. Наши инструкторы находятся у каждой станции метро и сами приедут за тобой

    И это еще не все! Ты сам выбираешь удобные дни и часы занятий. Наши преподаватели молодые, активные и позитивные, а это значит, что ты всегда сможешь связаться со своим инструктором, чтобы перенести встречу. И это не грозит тебе испорченным настроением и прочими неприятностями.

    • Если работаешь вахтовым методом или часто бываешь в командировках, ты также можешь учиться в своем темпе – посещать лекции и уроки по вождению в удобном режиме, согласованном с инструктором. Все пожелания мы учтем во время регистрации в группу.

    Ты по-прежнему с нами? Лови второй бонус!

    Пробная неделя занятий за 990 рублей: 2 теоретических урока + 1 практическое занятие с инструктором находится здесь: Онлайн-курс обучения на категорию B

    Если решишь продолжить обучение, стоимость пробной недели войдет в стоимость курса!

    Чем грозят пропуски занятий?

    Отработкой и еще раз отработкой. Но мы же неслучайно создали в школе отдел заботы. Наши заботливые менеджеры сделают так, чтобы наверстать пропущенные занятия ты мог в спокойном, размеренном темпе.

    «Заморозка» обучения и перенос экзамена на другую дату также возможны.

    А теперь обещанный приветственный презент от нашей школы – промокод « megakopi ». Размер скидки и подробности активации уточняйте у менеджеров по телефону: + 7 812 200-10-10 или пишите на почту: mail@megаpоlis-cаr.ru.

    Чтобы не пропустить, новые публикации и новые бонусы, не забудьте подписаться на наш канал.

    Нас также можно найти в социальных сетях:

    ВКонтакте

    Напоминаем Вам, что автошкола «Мегаполис» проводит обучение на категории: А, В, ВЕ, С, СЕ, Д, тракторные права и ГИМС (подготовка судоводителей).

Рекомендуемые статьи
Какое время года считать лучшим для обучения в автошколе?
Какое время года считать лучшим для обучения в автошколе?
Зима, лето, межсезонье…? Если вы тоже придерживаетесь мнения: «Тяжело в ученье – легко в бою!», вас не испугают экстремальные дорожные условия зимой. Тем более, что рядом с вами во время обучения будет находиться опытный водитель. И это «плюс»!
С какими заболеваниями не примут в автошколу
С какими заболеваниями не примут в автошколу
Управление автомобилем, действительно, регламентируется целым рядом документов, касающихся здоровья водителя: ФЗ «О безопасности транспортных средств», ст. 23, Перечень противопоказаний (утвержден Постановлением правительством РФ № 1604 от 29.12.2014), предписания; нормативные акты, в том числе ПДД, пункт 2.7, – состояния, при которых запрещено управлять машиной.
Как получить водительское удостоверение в другом городе России?
Как получить водительское удостоверение в другом городе России?
И звучит этот вопрос так: какой из этапов получения прав вы планируете осуществить на «новом месте» – обучение в автошколе, сдачу экзамена или оформление водительского удостоверения. Каждый из этих шагов можно сделать не по месту прописки, а в другом городе. Разберемся в подробностях.
Можно ли проходить обучение в автошколе во время беременности?
Можно ли проходить обучение в автошколе во время беременности?
Можно, беременность не является противопоказанием для вождения автомобиля. Законодательно женщинам в положении не запрещено управлять машиной, учиться на водительских курсах и сдавать экзамены на права. Даже водить автомобиль на поздних сроках беременности женщинам разрешается. Но! При условии, что лечащий врач не запрещает этого делать, а самочувствие не отвлекает от ситуации на дороге. Хотя при отсутствии медицинских противопоказаний можно учиться вождению автомобиля во время беременности, есть у такого обучения нюансы, о которых мы расскажем в этой статье.
Какие документы нужны для поступления в автошколу в 2023?
Какие документы нужны для поступления в автошколу в 2023?
Когда будущий водитель подает заявление для поступления в автошколу, учебное заведение берет на себя обязательства по решению всех организационных вопросов. Однако необходимые документы кандидату нужно будет подготовить самостоятельно.
Консультация
Оставьте заявку на бесплатную
консультацию эксперта
Отдел продаж
Whatsapp
Напишите свой вопрос
и получите консультацию эксперта сегодня